В магазин привезли 4 коробки сухого молока, по 20 кг в каждой коробке. За неделю продали 60 кг молока. Сколько коробок сухого молока осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 13:28
    0
    1) 20*4=80 (кг) - сухого молока в четырех коробках.

    2) 80-60=20 (кг) - в коробках осталось сухого молока.

    Ответ: 20 килограмм.

    Я думаю, что так. Если что-то не понятно напиши в комментарии, я объясню! Надеюсь, что помогла: з
  2. 14 октября, 16:20
    0
    1) 4*20=80 кг

    2) 80-60=20 к-осталось)))