Магазин привезли 4 коробки сухого молока по 20 килограмм В каждой коробке за неделю продали 60 килограмм молока сколько коробок сухого молока осталось

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:51
    0
    20*4=80

    80-60=20 кг=1 коробка
  2. 1 мая, 20:26
    -1
    20 * 4 = 80 (кг) - привезли

    80 - 60 = 20 (кг) - осталось

    20 * 4-60

    Ответ: 20 кг сукохого молока осталось