Масса бутылки с маслом 600 г масса бутылки 100 г. Сколько г масла можно положить в 10 таких бутылок

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:35
    0
    600-100=500 (г) масла в одной бутылке; 500*10=5000 г масла = 5 кг