В 3-х соседних совхозах 50400 овец, в 1-ом и 2-ом вместе 33700 овец, а 2-ом и 3-ем 32200 овец. Сколько овец в каждом совхозе?

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:58
    0
    1) 50400-33700=16400 овец в третьем колхозе

    2) 50400-32200=18200 овец в первом колхозе

    3) 32200-16400=15800 овец во втором колхозе