Вычесли площедь кв краткое краткое записью адрата у которого сторона равна 500 мм

с краткой запесью

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:50
    0
    1) 500 мм=50 см.

    2) Sквадрата.=а^2=50*50=2500