Запишите в виде чеслового вырожения и найдите его значение; 1) сумма квадратов чисел 5 и 12; 2) разность квадрато чисел 16 и 11; 3) сумма кубов чисел 2 и 9; 4) разность кубов чисел 10 и 3.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:21
    0
    1) 5^2+12^2=25+144=169; 2) 16^2-11^2=256-121=135; 3) 2^3+9^3=8+729=737; 4) 10^3-3^3=1000-27=973;