1) сумма квадратов чисел 5 и 12

2) разность квадратов чисел 16 и 11

3) сумма кубов чисел 2 и 9

4) разность кубов чисел 10 и 3

3 апишите в виде числового выражения и найдите его значение

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:16
    +1
    5²+12² = 25+144=169

    16²-11²=256-121=135

    2³+9³=8+729=737

    10³-3³=1000-27=973
  2. 13 мая, 14:12
    +1
    1) 169

    2) 135

    3) 737

    4) 937

    Не за что