Решите уровнение 4,5: x + 3/4=2 19/28

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:26
    0
    4 5/10 : * = 2 19/28-3/4=75/28 - 21/28=54/28

    45/10*28/54=*

    *=5/5*14/6=7/3=2 1/3