Найди чиисла если 1/9 его равна 5000

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:04
    +1
    Х=1

    5000 это 1/9

    х=5000*1 / 1/9

    х=5000*9/1=45000

    х=45000
  2. 31 марта, 00:59
    0
    Х=1 ...