871 - (x+157) = 385 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:03
    0
    871-х-157=385

    714-х=385

    -х=385-714

    -х=-329

    х=329
  2. 17 августа, 10:37
    0
    X+157=871-385

    x+157=494

    x=494-157

    x=337

    Ответ: x=337.