Реши уравнение 287 + (120-икс) = 300

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:04
    0
    120-х=300-287

    120-х=13

    х=120-13

    х=107
  2. 10 декабря, 00:27
    0
    120-x=300-287

    120-x=13

    x=120-13

    x=107