Число 100 разделите на части обратно пропорцианальным числам 2 и 3. Выберите 1 из этих чисел: 50, 45, 35, 40, 42

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:38
    0
    100: (2+3) = 20

    100/20*2=10

    100/20*3=15

    там в ответе что то верного ответа нет