Представь каждое из данных чисел в виде произведения двух множителей как можно большим количеством способов

32 18 45 60 48 16

64 25 0 27 13 56

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:32
    0
    32=4*8=16*2

    18=9*2

    45=5*9

    60=30*2=15*4=10*6=12*5

    48=24*2=12*4=6*8=3*16

    16=4*4=8*2

    64=32*2=16*4=8*8

    25=5*5

    0=любое число*0

    27 = 9*3

    13 простое число

    56=28*2=14*4=7*8