Какое действие 576:6•8-200:8•5=

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:34
    0
    1) 6*8=48

    2) 576:48=12

    3) 8*5=40

    4) 200:40=5

    5) 12-5=7

    576:6*8-200:8*5=7
  2. 22 декабря, 13:29
    0
    576:6*8-200:8*5=7

    1) 6*8=48

    2) 576:48=12

    3) 8*5=40

    4) 200:40=5

    5) 12-5=7