9 метровою трубу розрезали на 45 ровних частей а 20 метровою трубу на 40 ровних частей какие части долшие и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:37
    0
    первая0,2 и вторая0,5
  2. 22 декабря, 15:37
    0
    9 м=900 см

    900:45=20 (см) кусок

    20 м=2000 см

    2000:40=50 (см) кусок

    50-20=30 (см) больше в первом случае