Произведение чисел 10 и 6 уменьшить на 29. Разность чисел 84 и 16 увеличить на 32. Частное чисел 24 и 3 увеличить на 74.

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:26
    0
    1) 10*6=60

    60-29=31

    2) 84-16=68

    68+32=100

    3) 24:3=8

    74+8=82