Первый матки 42 метров проволоки а во втором в 3 раза больше Сколько проволоки в двух мотках

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:34
    0
    42*3=126 метров во втором мотке проволоки

    42+126=168 метроа в двух мотках проволоки
  2. 26 февраля, 12:08
    0
    1) 42*3 = 126 (м) во втором матке

    2) 42+126=168 (м)

    Ответ: 168 проволоки в 2 матках