500+300*20=? помогите

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:30
    0
    300*20=6000

    6000+500=6500
  2. 24 января, 09:59
    0
    500+300*20=6500

    1) 300*20=6000

    2) 500+6000=6500