Сын на 23 игода младше матери, а его мать на 5 лет младше отца. Сколько лет каждому, если вместе им 87 лет

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:04
    0
    87-23=64 отцу 64-5=59 матери 59-23=36 сыну