Запиши сумму, разность, произведение и частное, значения которых равно 450. Прочитай их разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 18:37
    0
    300+150=450

    700-250=450

    90*5=450

    900:2=450
  2. 7 декабря, 19:39
    0
    150 + 200+100

    350 + 100