Найдите среднее арифметическое чисел:

13,4; 14,2

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:20
    0
    (13,4+14,2) : 2=13,8 - среднее арифметическое
  2. 7 декабря, 21:22
    0
    среднее арифметическое это полусумма этих чисел:

    13.4+14.2=27.6

    27.6/2=13,8

    13,8