Помогите логарефмическую функцию решить : log5 (4x-3) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:53
    0
    Log (4x-3) = 5^1

    log (4x-3) = 5

    log4x=5+3

    log4x=8

    x=8:4

    x=2