решить пример 7/36=c/1,44

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:26
    0
    7/36=с/1.44

    с/1.44-7/36=0

    (25 с-7) / 36=0

    25 с-7=0

    25 с=7

    с=7/25

    с=0.28