Как решить 960-640: (4+4) х2=

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 17:32
    0
    960-640: (4+4) * 2=800

    Ответ: 800
  2. 24 марта, 19:14
    0
    1) 4+4=8

    2) 640/8=80

    3) 80*2=160

    4) 960-160=800