Найдите периметр прямоуугольника со сторонами 93 см и 2 см

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:45
    0
    (93+2) умножить на 2 = 190
  2. 27 марта, 22:53
    0
    P = (a+b) ·2

    p = (93+2) ·2=190 см