2 целых1/3 * (14 целых5/7*3/7)

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:06
    0
    Ответ: 103/7

    Аосрпссомписомртсрисс
  2. 11 мая, 15:20
    0
    7/3• (103/7•3/7) = 7/3• (103•3) / (7•7) =

    = (7•103•3) / (3•7•7) = 103/7