Реши задачу: сторона а - 5 см стророна В-? площадь прямоуугольника-65 см2. Вычисли пириметр

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:43
    0
    65:5=13 сторона b

    (5+13) •2=36 см

    P = 36 см
  2. 25 марта, 11:18
    0
    а=5 см

    площадь 65

    65:5=13 см другая сторона ...

    Р = (5+13) * 2=36 см периметр