Вычисли

(-206+312-70) - (36-63)

(1,5-3,2) + (-7+0,5) - (4,1-5,6)

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:22
    0
    1) 63

    2) - 6.7

    Сам чего не вычислил это ж просто как репа пареная
  2. 25 марта, 09:06
    0
    №1

    1) - 206+312=106

    2) 106-70=36

    3) 36-63=-27

    4) 36 - (-27) = 63

    №2

    1) 1.5-3.2=-1.7

    2) - 7+0.5=-6.5

    3) - 1.7-6.5=-8.2

    4) 4.1-5.6=-1.5

    5) - 8.2 - (-1.5) = - 8.2+1.5=-6.7