В академии, колледже и лицее учится всего 8658 студентов. Сколько студентов учится отдельно в академии, колледже и лицее, если в академии колледже учится 5087 студентов, а в колледже и лицее-4756?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:52
    0
    1) 8658-5087=3631 (лиц.)

    2) 8658-4756=3902 (ак.)

    3) 8658 - (3631+3902) = 1125 (кол.)