Выполните Действия: а) 0,62-3/8 б) 3/25+0,103 в) 0,48+1/3 г) 6/7-0,6

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:49
    0
    1) 0.62-0.35=0.27 2) 0.12+0.103=0.223 3) 48/100+1/3=244/300 4) 6/7-6/10=18/70