93-28*2+41 - (24+48) : 4=? по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:11
    0
    1) 24+48=72

    2) 72:4 = 18

    3) 28*2=76

    4) 93-76=17

    5) 17+41=58

    6) 58-18=40
  2. 22 января, 01:03
    0
    24+48=72

    28*2=56

    72:4=18

    93-56=37

    37+41=78

    78-18=60

    ответ 60