Номер 471 из обыкновенных дробей 3/25 2/35 7/10 13/14 1/30 3/20 выберите две обыкновенные дроби наименьший общий знаменатель которых равен 70 140 150

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:21
    0
    2/35=4/70 7/10=49/70

    2/35=8/140 13/14=130/140

    3/25=18/150 1/30=5/150