Из обыкновенных дробей 3/25; 2/35; 7/10; 13/14; 1/30; 3/20 выберете две обыкновенные дроби, наименьший общий знаменатель которых равен: 1) 70; 3) 140; 3) 150

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:41
    0
    2/35 и 7/10 наим. об. зн. = 70

    13/14 и 3/20 наим. об. зн. = 140

    3/25 и 1/30 наим. об. зн=150