Из обыкновенных дробей 3/25,2/35,7/10,13/14,1/30,3/20 выберете две обыкновенные дроби наименьший общий знаменатель которых равен 70,140,150

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:42
    0
    2/35 и 7/10 наим. об. зн. = 70

    13/14 и 3/20 наим. об. зн. = 140

    3/25 и 1/30 наим. об. зн=150

    я думаю что так))