Помогите написать условие задачи. У Андрея 32 журнала Познайко и 44 журнала Тропинка, а у Юры всего 23 журнала. На сколько меньше журналов у Юры.

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:23
    0
    32+44=76 (ж) - Всего журналов у Андрея. 76-23=53 (ж) Ответ: На 53 журнала