Условие задачи У Андрюши 32 журнала Познайко и 44 журнала Тропинка, а у Юры всего 23 журнала. На сколько меньше журналов у Юры?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 05:16
    0
    На 21 журнал меньше у юры 44-23=21
  2. 15 июля, 07:26
    0
    1) 32+44=76 (ж.) - всего у андрюши

    2) 76-23=53 (на м.) - на 53 меньше журналов у юры

    Думаю так, если вопрос именно сколько журналов, не тропики одной или Познайко.