У андрюши 32 журнала познайко и 44 журнала тропинка а у юры на 23 журналаменьше чем всего у андрюши сколько журналов у юры

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:01
    0
    32+44=76 журналов у Андрющи

    76-23=53 журналов у Юры
  2. 28 февраля, 21:14
    0
    32+44=76 журналов у Андрюши

    76-23=53 журнала у юры