200 / (10+10+9) * 9 = реши

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:05
    0
    Правильный ответ 52200, потому что 1) 10+10=20 2) 20+9=29 3) 29*9=261 4) 261*200=52200
  2. 29 декабря, 01:56
    0
    =62,0689655172. Я решила у меня так получилось.