В хозяйстве заготовили для коров 17066 ц сена из расчёта 23 ц на корова и 10176 сено для телят по 12 на каждого теленка Сколько всего коров и телят в хозяйстве

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:05
    0
    1) 17066:23=742 (жив.) - коровы

    2) 10176:12=848 (жив.) - телята

    3) 742+848=1590 (жив.) - всего в хозяйстве