Реши задачи. сравни их. в школе работают 4 воспитателя, а учителей на 20 больше

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:05
    0
    4+20=24 24>4 кажется ответ этот
  2. 28 февраля, 04:00
    0
    1) 20+4=24 (Р) - Учителей

    2) 24-4=20 (Р)

    Ответ: на 4 воспитателей меньше, чем учителей