Имеется 320 р. Потратили 1/4 этой суммы, а потом 1/2 остатка. Сколько рублей осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:05
    0
    320-320*1/4=240 (р)

    240/2=120 (р)

    Ответ: осталось 120 рублей.