Школе мастерской Салтанат и Вера сшили одинаковые фартуки Салтанат с Шило 6 фартуков Авера 3 фартука для пошива Они использовали 9 метров ткани Сколько метров ткани использовали каждая девочка

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:06
    0
    1) 9-6 = 3 (м) ткани использовала Саланата

    2) 9-3 = 6 (м) ткани использовала Вера

    вроде так