2 х-4=6 х-20 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:50
    0
    2 х-4=6 х-20

    2 х - 6 х = - 20 + 4

    -4 х = - 16

    х = - (16 / 4) = 4

    х = 4
  2. 22 января, 04:54
    0
    2x-6x=-20+4; - 4x=-16; x=16/4; x=4