Сыну 10 лет. Он в три раза моложе отца. Сколько лет отцу? найди ответ с помощью диограммы. Решил задачу и запиши ответ

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:09
    0
    1) 10*3=30 (лет) - Отцу

    Диаграммы не нашла прости
  2. 10 июня, 08:51
    0
    10 * 3 = 30 лет

    ответ: 30 лет