Книги где напечатаны рассказ и повесть 68 страниц повесть занимает в 3 раза больше страниц чем рассказ Сколько повесть

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:24
    0
    Рассказ х

    повесть 3 х

    3 х+х=68

    4 х=68

    х=68/4=17

    68-17=51 страниц занимает повесть