А) 5 а-9 в, если а=-4, в=1.

Б) 3 м+7n, если m=-4.2, n=1.5

плеезз

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:43
    0
    А) 5a-9b=5*-4-9*1=-20-9=-29
  2. 20 октября, 06:48
    0
    5 (-4) - 9*1=-20-9=-29

    3 (-4,2) + 7*1,5=-12,6+10,5=-2,6