Помогите решить уравнение! Плеезз ... 7*7 - (7*9-19) + а*4=24

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:22
    0
    49-44+4a=24

    4a=24-49+44

    4a=19

    a=19/4

    a=4,75.