42504: (46+38) + (71124-381*207 по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:42
    0
    если скобка тут (71124-381)

    42504: (46+38) + (71124-381) * 207 = 14644307

    (46+38) = 84

    42504:84=506

    (71124-381) = 70743

    70743*207=14643801

    506+14643801=14644307

    если скобка тут (71124-381*207)

    42504: (46+38) + (71124-381*207) = - 7237

    (46+38) = 84

    42504:84=506

    (71124-381*207) = - 7743 381*207=78867 71124-78867=-7743

    506 + (-7743) = - 7237