Исследуй как изменится результат если значение уменьшить на 2 увеличить на 3 а поделить на 7

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:08
    0
    Пусть число будет равно х,

    (х-2+3) : 7 = (х+1) / 7 = х/7 + 1/7