Х + (43+7) = 50, х - (9+7) = 26 нужно расписать этих 2 примера

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:25
    0
    Х + (43+7) = 50

    х+50=50

    х=50-50

    х=0.

    х - (9+7) = 26

    х-16=26

    х=26+16

    х=42.
  2. 21 октября, 07:56
    0
    1) x+43+7=50

    x=50-50

    x=0

    2) x-9-7=26

    x = 26+16

    x=42